立博体育在线

图片
  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 立博体育在线:“*立博体育在线同州绿地置业有限公司违约不交房”问题的回复
提交时间: 2021-10-13

回复内容

回复部门: *立博体育在线县大数据中心
回复时间: 2021-10-14
回复内容:

您好!立博体育在线:您所反映的问题,可以直接打电话给住建局,以便给您更详细的答复。

电话:3220290

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: