立博体育在线

图片
  • 网站支持IPV6

信件内容

信件标题: 立博体育在线:“2021年*立博体育在线县建设土地供应”问题的回复
提交时间: 2021-07-14

回复内容

回复部门: *立博体育在线县大数据中心
回复时间: 2021-07-20
回复内容:

您好!立博体育在线:您所咨询的问题,我县自然资源局为您做出以下答复:

东府小学规划未发生变化,项目进展具体情况请咨询县教育局。

满意度调查

1、信件是否及时处理
2、办理意见是否满意
信件编码:
查询码: